Дополнительные данные в тему: интересный блог

Я читаю, читаю и еще раз читаю. Тематические интернет-сайты и книжные издания. Не знаю ничего замечательнее, нежели читать. Года два назад я бросил транжирить свои драгоценные свободные минуты на негативные ленты новостей и начал читать блоги по проблемам, какие мне действительно интересны. Сегодня, кстати, читал лучший пост панк группы.

Вначале я чувствовал, будто упустил что-то значимое, типа оказался без пищи для ума, хотя достаточно скоро уразумел, что стало проще жить. Я радуюсь и учусь ежедневно. Стараюсь впитывать только лишь нужные мне знания, тем самым утоляя жажду информации. В дополнение к книгам тематические блоги — оптимальное лекарство для меня.

Еще одна ссылочка по теме лучший женский блог http://27kadrov.ru/, блог личный дневник, лучший пост про жизнь. Тут я спешу поделиться ссылкой на интернет-сайт, каковой больше всего меня вдохновляет и который я регулярно посещаю.

Я просматриваю большое количество интернет-сайтов уже несколько лет, поэтому мой набор полезных ссылок периодически дополняется, почти каждую неделю.