Тут есть еще лучший из 10 лучших блогов

Чтение — мое излюбленное занятие. Тематические интернет-сайты и книжные издания. Не представляю чего-либо превосходнее, чем читать. Года три назад я прекратил транжирить свое бесценное время на захлебывающиеся от злости и ненависти новостные ленты и начал читать блоги на темы, которые меня страстно интересуют. Как раз сегодня добавил интересный русский блог.

В качестве привычки я посвящаю чтению порядка двух часов ежедневно. Основная масса этого времени тратится на книжки. Я с большим вниманием слежу за премьерами, появляющимися в глобальной сети. Имеется множество интернет-ресурсов, о каких я желал бы рассказать в той или иной публикации, но просто не хватает сил регулярно следить за большим кругом проектов.

Это Вам нужно wordpress личный блог, блог хорошего настроения http://creativ-city.ru/page/5/, сайт блог на php, детский блог интересный, хороший блог по психологии. А потому я представляю только лишь онлайн-ресурс, который интенсивно посещал в прошлом и какой набрался смелости рекомендовать всем.

Отличной стратегией окажется периодически добавлять новые интернет-ресурсы в коллекцию и реже смотреть иные, особенно если вы раньше читали их в течение долгого времени.