Составляем базовый гардероб для женщины 40 лет

Свитера и кардиганы способны значительно разнообразить повседневный имидж. Выбирают их с учетом имеющихся в распоряжении изделий. Классическим считается сочетание: яркий верх плюс темный, нейтральный низ. Свитера лучше выбирать с привлекательным орнаментом, высоким, не слишком большим воротом. Также в тренде натуральные меховые жилеты. «Море, море…» На пляже вполне уместны шорты. Они выбираются в зависимости от роста и типа комплекции. Но предпочтение отдается моделям средней длины. Не следует забывать о шляпах – это элегантно, к тому же гарантировано защитит от ультрафиолета. Широкополые – прибавят очарования, ковбойские – задора, интриги. Великолепные образы можно создать и с джинсовыми платьями.

Рекомендации начинающим — про базовая одежда в гардеробе девушки http://personagrata-tlt.ru/page/84/, светло желтый цвет в одежде, цвет волос под цветотип, цвет камня в одежде.

Дама в сорок лет особенно прекрасна, но нужно умело это подчеркнуть, научиться правилам комбинирования, придав образу индивидуальности и женственности. Ниже следуют советы, как это сделать с учетом времени года и особенностей фигуры.