Тренинги по психологии в Алматы с выдачей сертификата

Душа индивидуума – одна из самых больших тайн Бытия. Попытки понять, объяснить и разгадать эту загадку длятся уже долгие годы. Кто-то стремится помочь своему близкому, кто-то мечтает понять себя, кто-то – хотя бы лучше разбираться в людях или успешно управлять сотрудниками. Все это может наука психология.

Популярность психологов и значимость знания практической психологии в разных сферах жизни очевидны. Психологи ведут частную практику, проводят обучение, работают в успешных компаниях. Это одна из самых востребованных профессий не только в Казахстане, но и во всем мире. Востребованность профессии психолога заставляет задуматься, а не пора ли пройти у профессионалов обучение гипнозу алматы, чтобы разобраться с проблемами и установками, которые мы не осознаем, но которые мешают в жизни.

Почему курсы психолога в Алматы требуются не только профессиональным психологам?

Многие полагают, что для работы психологом достаточно просто слушать семинары. Это не совсем так. Нужно понять, что для успешной психологической практики мало быть внимательным и заботливым человеком, знающим основы психологии. Обязательно необходим практический опыт, получаемый под руководством профессионала.

В рамках нашей программы обучения, вы получите не только знания, но и практические навыки в сфере гештальт-терапии, НЛП, арт-терапии и иных направлений практической психологии. У нас весьма действенная программа обучения гипнозу в Алматы, которая разработана на базе эриксоновского гипноза.

Тренера Центра, проводящие тренинги по психологии в Алматы, являются высококлассными специалистами, имеют наработанный опыт в практической психологии, консультационной работе и преподавании, сертифицированы в Казахстане.

Центр НЛП и Психологии в городе Алматы проводит семинары и практикумы как для экспертов с соответствующим психологическим образованием, жаждущих повысить мастерство в избранном направлении психологии, так и для всех, кто постоянно совершенствуется как личность и желает не просто осознавать, но и обладать умениями.

Настоятельно рекомендуем подписаться на тренинг «Введение в практическую психологию»

Для тех, кто первый раз погружается в область психологической практики, рекомендуем образовательный курс «Введение в практическую психологию».

Здесь на предлагаемом курсе вы сможете:

  • раскрыть собственный потенциал и отыскать драйв и ресурсы для достижения смелых идей.
  • понять главные направления прикладной психологии и умело внедрять полученные навыки в обычной деятельности.
  • осознать причины, по которым у вас происходят противоречия и споры с окружающими, действенно исправить их и выбрать правильную тактику поведения при наличии противоречий.
  • по-другому оценить те же случаи, а в результате, получить возможность испытать их с новым опытом. Ведь если вы трансформируете мировоззрение – преображается ваша судьба.
  • глубже узнать свое я, понять свои слабые и сильные качества, определить причины своих неудач.
  • научиться различать манипулятивные игры в офисе и в быту, и уметь им не поддаваться.
  • наладить связи с близкими людьми и достигать более высоких результатов благодаря взаимодействию.

На данном курсе психологии мы фокусируем внимание сильнее на конкретных приемах, методах и практиках, которыми пользуемся сами в своей работе.

Расписание тренинга десять шагов по 2 сессии – итого двадцать занятий. Уроки проводятся 3 раза в неделю: ПН, СР, ПТ. С девятнадцати часов до 22: 00. На каждом уроке ведутся практические тренинги – слушатели покупают два месяца эффективной проработки умений с комментариями тренера-психолога. В конце ученикам выдается сертификат.

Стоимость курса «Введение в практическую психологию»: 65 000 тг за период обучения.

Оформить участие на прохождение программы вы можете по номеру телефона: +7 7776934488, +7 7051008399.

В случае, если вы приняли решение освоить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре по адресу: город Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт Центра НЛП и Психологии: nlpsychology.kz

Будем рады, если вы пожелаете ознакомиться с прикладной психологией, углубиться в нее и освоить не только теоретические аспекты, но и работающие подходы и методики. Вы станете эффективнее, успешнее и более доброжелательными и в личной сфере, и в работе.