Желательно еще прояснить это лучший блог с точки зрения дизайна

Я читаю, читаю и еще раз читаю. Книги и блоги. Не знаю чего-то замечательнее, чем читать. Года два назад я бросил тратить свое дорогое время на захлебывающиеся от злости и ненависти новостные ленты и сосредоточил внимание на чтении блогов по проблемам, которые мне действительно интересны. Сохраняю и читаю исключительно то, что могу назвать личный блог.

Вначале я полагал, будто упустил нечто важное, якобы остался без пищи для ума, хотя впоследствии уразумел, что стало веселей жить. Я радуюсь и обучаюсь всякий день. Стремлюсь впитывать только лишь новые сведения, тем самым утоляя информационный голод. В дополнение к книжкам блоги — лучшее лекарство для меня.

Прочтите тут про популярный блог по интернет маркетингу, лучший сервисный блог http://mosoblvod.ru/page/2/, лучший бизнес блог, блог обзор сайтов, блог интересный людям. Здесь я делюсь ссылкой на сайт, каковой всегда меня радует и который я ежедневно просматриваю.

Хорошей стратегией будет время от времени дополнять свой список избранного новыми порталами и меньше открывать остальные, если вы раньше читали их в течение долгого времени.